От главного плейбоя планеты сбежала невеста

Читати цю новину російською мовою
От главного плейбоя планеты сбежала невеста
Предполагалось, что 85-летний Хью Хефнер и 25-летняя Кристал Харрис поженятся в предстоящую субботу, 18 июня. Однако невеста Хью Хефнера отменила свадьбу за четыре дня до церемонии.

Невеста основателя известного американского мужского журнала Playboy 85-летнего Хью Хефнера за несколько дней до свадьбы отказалась от намерения выйти за него замуж, передает РИА «Новости».

Предполагалось, что Хефнер и Кристал Харрис, 25-летняя фотомодель, снимавшаяся в Playboy, поженятся в предстоящую субботу, 18 июня, в легендарном здании Playboy Mansion в присутствии 300 гостей. Однако третьему браку основателя известного журнала так и не суждено стать реальностью.

«Свадьба отменяется. Кристал передумала», — приводит агентство слова Хефнера, которые он опубликовал на своей страничке в микроблоге Twitter.

Хефнер тяжело переживает происшедшее. В течение всего вечера во вторник он делал записи в Twitter, например, такую: «Разрыв разбивает сердце, но лучше сейчас, чем после свадьбы». При этом Хью пытается шутить, пишет, что поскольку у него освободилась суббота, то он займет ее просмотром фильма «Сбежавшая невеста».

Хью Хефнер опровергает слухи о том, что между ним и Кристель был какой-то скандал накануне свадьбы. По его словам, Кристель просто собрала вещи и уехала, захватив с собой собачку Чарли, по которой он очень скучает. При этом Хью пишет, что его навестили бывшая жена и бывшая любовница, и он очень ценит их поддержку.

В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера, известного как борца за сексуальную свободу, права секс-меньшинств и легализацию марихуаны, также окончился разводом в 1959 году.

Playboy является одним из самых известных в мире брендов. Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. В настоящее время Playboy выпускается на различных языках во всём мире.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 15.06.2011 13:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода