День рождения фирмы — это весело!

Читати цю новину російською мовою
День рождения фирмы — это весело!
Оказывается и у фирмы есть день рождение. Да, да, этот праздник тоже имеет точную дату в году, и он такой же приятный по своей сущности, как и остальные дни рождения, на которые вы приглашаетесь.

 А всё потому, что фирма, на которой вы работаете, может быть вам родной, может быть работа, которую вы выполняете, является любимой. И заслуживает поздравления с днем рождения.

Фирма, где вы работаете, объединяет вас с вашими коллегами, с которыми сложились приятельские отношения. Так почему же торжественно и празднично ни отметить день рождение фирмы. Да не просто отметить застольем и весельем, а подготовить поздравление на рождение фирмы, которое вы в праздничной атмосфере зачитаете своим коллегам и директору фирмы. Фирма – это действительно то, что вас объединяет, потому будьте ей благодарны, о чём и напишите в поздравлении на рождение фирмы.

Понятно, что ваше поздравление на рождение фирмы будет в первую очередь адресовано вашим коллегам, сотрудникам фирмы. В поздравление на рождение фирмы вы выскажите им, что как никто другой счастлив, что имеет возможность работать вместе с ними. И не только работать, но и проводить свободное время.

В поздравлении на рождение фирмы напишите, какой бы вы хотели видеть её в следующем году, а может и напишите то, что бы вы не хотели видеть. В общем, поздравление на рождение фирмы – это ваше искреннее признание и пожелания фирме, на которой вы работаете и хотели бы продолжать работать.

Источник: Власти.нет

  • 264
  • 21.06.2011 00:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода