В московском музее выставили голую Тимошенко (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
В московском музее выставили голую Тимошенко (ФОТО)
В Москве открылся первый в России и крупнейший в мире музей для взрослых под названием «Музей Эротики Точка G». По своему размаху он обогнал подобные музеи Берлина, Парижа, Нью-Йорка, Амстердама и Барселоны.

В музее наибольшее внимания привлекают провакационные эротические картины Веры Донской-Хилько «Рублевское шоссе», «Мисс Russia», «Wrestling» с Владимиром Путиным и Бараком Обамой, а также картина с голой Юлией Тимошенко, сообщает  Газета.Ru.

В музее можно увидеть древнекитайские, индийские и японские гравюры, тибетские эротические иконы, австрийские серебряные медали, посвященные знаменитой проститутки Жозефине Мутценбахер, древнеримские похоронные подсвечники, эротические скульптуры из Кот д’Ивуара, книги, комиксы, старинные секс-игрушки и фаллические символы разных стран и эпох, достижения современной секс-индустрии — в том числе самые дорогие в мире секс-куклы „Real Dolls“ из США.

В музее также представлена ​​реалистичная инсталляция „Ньюкамасутра“ московских скульпторов Лины Ланте и Василия Чечиль, эротические куколки аргентинского скульптора Мартина Ди Джироламо, двухметровое „Транссексуальное Божество“ Артема Блохина, уникальная коллекция скульптур из фарфора „Ерофауна“ Людмилы Каминской.

Также в музее можно увидеть гигантский фаллос „Гжель“, „Матрешек BDSM“ Джулиана Мерфи, фото Ганса ван дер Кампа и многое другое. В кинозале музея будет в режиме нон-стоп демонстрироваться фильм „Секс в СССР“.

По словам куратора музея Александра Донского, команде хотелось создать провокационный проект, который бы цеплял и вызвал эмоции.

музей эротики

Источник: Власти.нет

  • 174
  • 18.06.2011 08:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода