Дмитрий Медведев въехал на джипе в толпу людей. ВИДЕО. ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Дмитрий Медведев въехал на джипе в толпу людей. ВИДЕО. ФОТО
Скандальное видео, на котором запечатлен президент России, въезжающий на своем джипе в толпу жителей Казани, облетело сегодня весь интернет. Бодигарды спасли президента..

Сегодня  в интернет попало видео, на котором джип сбивает толпу людей. Как оказалось, владельцем авто является президент РФ Дмитрий Медведев.

Авария произошла в Казани, куда глава государства прибыл на празднование Сабантуя.

Авто проезжало мимо толпы людей, и у президентского джипа Mercedes отказали тормоза. Президент на ходу выпрыгнул из машины и остановил ее. В результате ЧП никто не пострадал, однако все порядком испугались: и люди, которые стояли на улице, и Медведев.

Вероятнее всего, Дмитрий Анатольевич, нажав на тормоз, забыл перевести рычаг АКП в режим «Parking». В результате, после того, как президент убрал ногу с педали тормоза, чтобы выйти из авто, джип  медленно покатился в толпу.

ДТП с медведевым

Характерно, что никто не воспринял этот казус как ДТП или даже ЧП. После того, как внедорожник удалось остановить, толпа радостно принялась приветствовать перзидента. Да и сам Дмитрий Медведев не выглядел растерянным и обескураженным. Праздник все-таки…


Источник

Источник: Власти.нет

  • 275
  • 28.06.2011 16:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода