Знаменитая мать восьмерых близнецов заявила, что ненавидит своих детей

Читати цю новину російською мовою
Знаменитая мать восьмерых близнецов заявила, что ненавидит своих детей
Мать восьмерых близнецов, американка Надя Сулеман, которую пресса окрестила «октомамой», призналась в ненависти к своим детям. Об этом она рассказала в интервью американскому журналу InTouch Weekly

Мать восьмерых близнецов, американка Надя Сулеман, которую пресса окрестила «октомамой», призналась в ненависти к своим детям.

Об этом она рассказала в интервью американскому журналу InTouch Weekly, сообщает USA Today.

«Я ненавижу своих детей», — заявила Сулеман, добавив, что они вызывают у нее отвращение. Шестерых старших детей, появившихся на свет до рождения восьмерни, американка назвала животными. По ее словам, она теряет над ними контроль из-за отсутствия времени на их воспитание.

Сулеман также отметила, что из-за напряжения, обусловленного заботой о четырнадцати отпрысках, у нее стали появляться мысли о самоубийстве. В интервью многодетная мать рассказала, что иногда запирается в ванной комнате и плачет. При этом она добавила, что любит своих детей, однако сожалеет, что родила каждого из них.

Кроме того, 35-летняя американка пожаловалась на испытываемые ее семьей финансовые трудности. В мае 2010 года Сулеман приняла участие в рекламной кампании, посвященной стерилизации животных, чтобы поправить свое материальное положение.

Напомним, Надя Сулеман родила восьмерых близнецов в январе 2009 года. Все 14 детей американки были зачаты с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Позднее калифорнийскую клинику, в которой проходили роды Сулеман, дважды оштрафовали на общую сумму более 400 тысяч долларов. Поводом для наложения штрафов стали допущенные руководством клиники нарушения конфиденциальности информации о пациентке.

В июне 2011 года репродуктолог Майкл Камрава, вопреки предписаниям перенесший 12 эмбрионов в матку Сулеман в ходе ЭКО, лишился лицензии. Соответствующее решение принял Медицинский совет штата Калифорния.

Источник: Власти.нет

  • 71
  • 05.07.2011 10:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода