Секретный день рождения Януковича — то ли в Крыму, то ли в Киеве

Читати цю новину російською мовою
Секретный день рождения Януковича — то ли в Крыму, то ли в Киеве
Журналисты, ссылаясь на анонимные источники, близкие к главе государства, называют различные места празднования Виктором Януковичем 9 июля своего 61-го дня рождения. Возможно, это будет не Крым и не Киев…

Президент Украины Виктор Янукович отметит свой 61-й день рождения 9 июля в Крыму.

Об этом сообщил Корреспондент со ссылкой на некий информированный источник.

По его словам, в этот день у главы государства запланирован ряд официальных мероприятий, в том числе встречи с зарубежными коллегами.

Источник не ответил на вопрос, в каком формате Янукович будет отмечать свой день рождения.

Неизвестны также подробности о количестве и составе приглашенных.

В то же время Сегодня сообщает, что местом празднования своего 61-го дня рождения президент Украины, скорее всего, выберет Киев. По словам источника в окружении Виктора Януковича, наиболее вероятным вариантом на данный момент является празднование в столице по обычному для президента графику — утром встреча с однопартийцами и лидерами союзных партий на Банковой, вечером — ужин в кругу семьи в резиденции «Межигорье».

Правда, в прошлом году порядок празднования был изменен: 9 июля 2010 года Янукович провел вторую половину дня в резиденции «Залесье», где была устроена вечеринка для политбомонда с приглашением звезд украинской и российской эстрады, однако это было исключение, связанное с празднованием 60-летнего юбилея. В этом году празднование ожидается таким же, как и в другие «неюбилейные» годы.

Кстати, депутаты Партии регионов только сегодня определятся с подарком для главы государства.

 — Во вторник у нас будет заседание фракции, где будем обсуждать и вопрос поздравления Виктора Федоровича, — заявил «КП» регионал Василий Грицак. – Мы подготовим один подарок от имени всех народных депутатов, как это было в прошлом году. Что это будет – пока никто не знает.

<a href=«http://www.segodnya.ua/news/14264746.html»>Источник</a>

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 05.07.2011 08:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода