Как правильно выбрать свадебную тамаду

Читати цю новину російською мовою
Как правильно выбрать свадебную тамаду
В первую очередь вы должны определиться с суммой, которую вы можете заплатить за услуги тамады.

В первую очередь вы должны определиться с  суммой, которую вы можете заплатить за услуги тамады. Вы можете выбрать тамаду мужчину или женщину — определитесь, кого вам будет приятнее видеть на своём торжестве.

Составьте список, где укажите несколько понравившихся вам тамады, их стоимость и как с ними связаться. При встречи с тамадой обязательно выясните, сколько времени она работает, существует ли доплата за каждый проработанный дополнительный час, какие конкурсы она проводит и приблизительный сценарий, сотрудничает  ли она с музыкантами, когда последний срок оплаты и как она доберется на место проведения торжества и обратно.

У тамады должно обязательно быть видео, просмотрите его, и вы сможете увидеть её в работе и оценить. Также следует обратить внимание на дикцию тамады её внешний вид, это важно, обратите внимание как она с вами общается, не навязывает ли своё мнение. У каждой тамады должно быть, что то особенное, то чем она отличается от других. Найдите её изюминку. Тамада должна быть хорошо проинформирована о ваших гостях, плоть до имен и фамилии, возрасте и степени родства, о женихе и невесте, их истории любви.

Профессиональный тамада на свадьбу никогда не станет навязывать свои услуги, у него всегда есть видео, имеет большое разнообразие конкурсов, работает в паре с музыкантами, принимает все ваши пожелания.
Каким бы хорошим не был тамада, всех гостей он не устроит, главное, что бы им остались довольны жених и невеста.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 08.07.2011 10:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода