Нардеп Ляшко помыл пол в подарок Януковичу

Читати цю новину російською мовою
Нардеп Ляшко помыл пол в подарок Януковичу
После «работы» продавцом-консультантом на хмельницком рынке депутат Олег Ляшко решил поиграть в уборщика, избрав для этого летнюю площадку «Доме кофе» в киевском «Пассаже».

Народный депутат Олег Ляшко продолжает эпатировать публику, появляясь в непривычных местах в непривычной роли, пишет Kyiv Post.

После «работы» продавцом-консультантом на хмельницком рынке Ляшко решил поиграть в уборщика, избрав для этого летнюю площадку «Доме кофе» в киевском «Пассаже», уложенную модной керамической плиткой Versace.

Попрыгав босиком под дождем и помыв полы, Ляшко удобно устроился за столиком с бокалом вина и заявил, что этот перформанс был посвящен дню рождения президента Виктора Януковича, которое тот праздновал 9 июля.

Ляшко почему-то решил, что он со шваброй должен понравиться Януковичу, видимо вспомнив, как когда-то заместитель главы администрации президента Анна Герман тоже обещала мыть полы и работать санитаркой в ​​больнице.

«Лучший подарок на день рождения — это пробежка Ляшко под дождем в «Пассаже», — заявил экс-бютовец.

«Я думаю, после этого он [Янукович] меня премьер-министром должен назначить. После такого поздравления в день рождения», — добавил Ляшко.

Но потом его понесло на политпропаганду: «Но ради страны я откажусь от должности премьер-министра, потому что сегодня премьер-министр это ноль, — заявил он, оскорбив тем самым Азарова.  — А надо брать только те должности, где ты можешь влиять на судьбу страны».


Источник: Власти.нет

  • 66
  • 12.07.2011 13:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода