Янукович встретил министров в часах вверх тормашками

Читати цю новину російською мовою
Янукович встретил министров в часах вверх тормашками
У Виктора Федеоровича особые отношения с часами. А у президентских часов, возможно, особые отношения к министрам правительства Азарова. То ли в спешке, то ли специально президент общался с министрами в часах вверх тормашками…

На встречах Президента Украины с министром иностранных дел Константином Грищенко и министром юстиции Александром Лавриновичем часы, предположительно фирмы Patek Philippe, на руке Виктора Януковича были надеты наоборот.

На сделанных издалека фото это не слишком заметно, но при увеличении снимка видно, что колесики завода часового механизма расположены не с той стороны.

Как допускает Комсомольская правда в Украине, возможно это было сделано для того, чтобы чиновникам было удобнее следить за временем.

Издание напоминает, что в апреле Янукович подарил свои часы пенсионеру в Полтавской области. Крестьянин вскоре продал хронометр за 3 тысячи гривен.

Как сообщалось, на встрече Грищенко проинформировал Януковича, что Украина получила принципиальное решение доноров Счета ядерной безопасности и Чернобыльского фонда Укрытие о предоставлении средств, необходимых для реализации чернобыльских проектов.

часы януковича

Будучи лидером оппозиции, Виктор Янукович на запястье носил часы Zenit, стоимостью в 4 тысячи долларов, сообщала Gazeta.ua. Такой же фирмы часы Виктор Федорович снял с руки и отдал пенсионеру в Бердянске во время митинга в 2005 году, а взамен от старичка получил часы «Слава». Лидер Партии регионов Янукович подарил часы (и мобильный телефон) и мальчику-сироте из села Северинивка Киевской области Богдану Фариону. Тогда в сообщении пресс-службы Партии не уточнялось, какие именно часы, было лишь указано, что именные. Раньше у Януковича были часы швейцарской фирмы «Blancpain» за 7-8 тысяч долларов.

Еще одни золотые часы Виктор Федорович подарил в апреле 2011 пенсионеру Петру Шатунову из села Костовка, недалеко от дома которого как-то приземлился президентский вертолет.

Источник: Власти.нет

  • 193
  • 13.07.2011 07:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода