Фанаты «Шахтера» объявили войну Милевскому

Читати цю новину російською мовою
Фанаты «Шахтера» объявили войну Милевскому
Несмотря на то, что через неделю после инцидента на матче за Суперкубок Украины, Артем объяснил свой поступок безудержными эмоциями, болельщики «горняков» готовят акцию против него.

Нападающий киевского «​​Динамо» Артем Милевский возмутил фанатов «Шахтера» своим поведением. Несмотря на то, что через неделю после инцидента на матче за Суперкубок Украины, Артем объяснил свой поступок безудержными эмоциями, болельщики «горняков» готовят акцию против него.

Об этом заявил один из лидеров донецких ультрас (Za Boys Ultra) по имени Олег,   сообщает ПРОСПОРТ.

«Его поступок и последующие за ним как бы извинения, а по сути — оправдания, которые на 50% писал не он, дают нам почву для размышлений и планирования акций на трибуне, направленных не просто на «Динамо», а персонально на Артема, когда «Шахтер» будет играть с киевлянами», — заявил болельщик.

По его словам, Милевский, как настоящий динамовец, знает цену отношений между фанатами «Динамо» и «Шахтера», поэтому от него всегда можно ожидать подобных действий в отношении болельщиков «горняков».

Продемонстрировать свой ​​протест ультрас смогут во время ближайшей встречи команд, которая запланирована на 24 сентября в Киеве.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 13.07.2011 15:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода