Лимонов: единственное, что спасет Россию — это революция

Читати цю новину російською мовою
Лимонов: единственное, что спасет Россию — это революция
Никакая борьбы с коррупцией не поможет стране. Единственное что спасет нас, — это революция, глубокая и сильная вспашка и встряска всех отраслей жизни, полная смена политического класса.

Трагедия теплохода «Булгария» на Волге. Вся Россия, я полагаю, ожидала чего-то подобного. Потому что наследие, оставленное нам СССР, разваливается от старости, а группа людей находящихся у власти только тщеславно выступает перед нами павлинами на интервью и павлинами ездит гипнотизировать заграницу. Страна заброшена, все отрасли жизни тихо разваливаются.Трагедии следуют за трагедиями и будут следовать, пишет в своем блоге российский писатель и политик Эдуард Лимонов.

Хитрозадые, называющие себя «бизнесменами» жулики, эксплуатируют и в хвост и в гриву старые автобусы, старые самолеты, старые теплоходы, набивая их гражданами, лишь бы вышибить деньгу. Нам говорят что все эти старые калоши прошли осмотр, но судя по техосмотру автомобилей, мы догадываемся как коррумпирован может быть техосмотр чего б это ни было, в нашей стране.

Происходит, ожидаемая после двадцати лет развала и пренебрежения страной и ее инфраструктурами, крупномасштабная техногенная катастрофа всех сразу наших инфраструктур. И не лишне напомнить как недавно взорвался к чертовой матери машинный зал Саяно-Шушенской ГЭС, и так далее и тому подобное.

Скорблю особенно о погибших детях, они-то почему должны платить за преступную ничтожность людей находящихся у власти!

Никакая борьбы с коррупцией не поможет стране. Единственное что спасет нас, — это революция, глубокая и сильная вспашка и встряска всех отраслей жизни, полная смена политического класса. Приход к рулю людей ответственных, сильных, мужественных и добрых, людей из народа и для народа.

Источник: Власти.нет

  • 113
  • 13.07.2011 19:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода