В центре Москвы расклеили постеры с Путиным-суперагентом

Читати цю новину російською мовою
В центре Москвы расклеили постеры с Путиным-суперагентом
В центре Москвы неизвестные развесили афиши несуществующего фильма «ВВ прикроет». В левом верхнем углу плаката написано: «Xquest.ru presents Vladimir Putin. С 15 июля во всех кинотеатрах».

В центре Москвы неизвестные развесили афиши несуществующего фильма «ВВ прикроет» о спецагенте Владимире Путине, сообщает ТСН.ua.

Плакаты с изображением премьер-министра Владимира Путина наклеены поверх обычной рекламы на автобусных остановках и рекламных щитах. Афиша несуществующего фильма о Путине появилась на Красной площади, на улице Охотный Ряд напротив Государственной думы, на Тверской улице, Тверском бульваре и на других улицах в центре Москвы.

В левом верхнем углу плаката написано: «Xquest.ru presents Vladimir Putin. С 15 июля во всех кинотеатрах». На указанном сайте говорится, что Xquest – «это секретный государственный проект, замаскированный под всероссийскую квест-игру».

Призовой фонд игры, как сообщается на сайте, составляет один автомобиль, 10 iPhone, 20 iPad, 30 нетбуков, 40 фотоаппаратов и 50 mp3-плееров. Призы вручаются самым активным игрокам, которые быстрее остальных выполняют задания, поставленные организаторами.

Пресс-секретарь премьер-министра России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что за плакаты с незаконным изображением Путина ответят как их авторы, так и московские чиновники из столичного комитета по рекламе.

«Мы не знаем кто автор, но это действие граничит с хулиганством. Правильно организаторы опасаются», — сказал Песков Life News.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 14.07.2011 07:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода