Тайсон Фьюри знает, как побить Владимира Кличко

Читати цю новину російською мовою
Тайсон Фьюри знает, как побить Владимира Кличко
23-летний Тайсон провел на профессиональном ринге 14 боев — 14 побед, 10 из которых нокаутом. 23 июля Тайсон на стадионе «Уэмбли» проведет бой за титул чемпиона Великобритании с действующим обладателем пояса Дереком Чисорой.

Непобедимый английский боксер Тайсон Фьюри заявил, что знает как побить абсолютного чемпиона мира по боксу Владимира Кличко, и собирается сделать это в ближайшем будущем

«Я видел как бились Хэй и Кличко и не думаю, что это был великий бой. Честно говоря, многие люди считают, что их просто обманули за их же деньги. Я знаю, что Владимир Кличко может быть побит, и я знаю, что могу побить его», — заявил Фьюри, сообщает Yтро.ru.

23 июля Тайсон на стадионе «Уэмбли» проведет бой за титул чемпиона Великобритании с действующим обладателем пояса Дереком Чисорой. «Чисора в июле проведет поединок с Тайсоном Фьюри. И победитель этого противостояния может стать моим соперником», — заявил Кличко. Боксеры будут драться за пояс Британского боксерского контрольного Совета, а также за титул Британского содружества.

23-летний Тайсон провел на профессиональном ринге 14 боев — 14 побед, 10 из которых нокаутом.

Кличко дважды отменял бой с Чисорой. В декабре прошлого года их бой в Мангейме был отменен из-за травмы украинца. Затем боксеры договорились о встрече 30 апреля, но Кличко вновь отказался в пользу объединительного поединка с Дэвидом Хэем.

Что касается Тайсона Фьюри, то он неоднократно был спарринг-партнером Кличко.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 14.07.2011 07:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода