Врачей ужаснуло состояние здоровья Луценко

Читати цю новину російською мовою
Врачей ужаснуло состояние здоровья Луценко
Жена экс-министра сообщила, что Юрия Луценко перевезли в больницу и провели обследование. Врачи были напуганы полученным результатам. Медики настаивают на необходимости лечения.

Экс-министра внутренних дел Юрия Луценко доставили в киевской городской больницы скорой медицинской помощи в сопровождении конвоя. Об этом сообщила Ирина Луценко после визита к мужу в СИЗО, отмечает «Український тиждень» со ссылкой на пресс-службу «Народной самообороны».

Жена экс-министра сообщила, что Луценко перевезли в больницу и провели обследование в пятницу утром.

«Врачи были напуганы полученным результатам, сказал мне муж. Врач, проводивший обследование, не сдерживался», - заявила Ирина Луценко.

«Заболевания почек, печени, варикозное расширение сосудов, язвы - это обнаружено только при поверхностном осмотре. А необходимо сдать все анализы, поставить окончательные диагнозы, начать срочное лечение. Об этом говорят врачи и настаивают на необходимости лечения», - отметила она.

Ирина Луценко отметила, что теперь ожидает, «когда они примут решение о его переводе в больницу».

Напомним, в начале июня Государственная пенитенциарная служба оценила состояние здоровья бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко как удовлетворительное.

Источник: Власти.нет

  • 24
  • 16.07.2011 09:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода