Форекс. Просто о сложном

Читати цю новину російською мовою
Форекс. Просто о сложном
Все очень просто. Когда тебе все время говорят, что Форекс — это огромный валютный рынок, ты думаешь, что на нем тебе, с твоими-то деньгами, делать совершенно нечего.

Но когда ты узнаешь, что вложенную сумму можно удвоить, ты начинаешь задумываться. Форекс – это игра, очень сложная, с множеством котировок, ежесекундно изменяющихся и меняющих направление движения. Если хорошо подумать, то можно угадать направление этого движения. Поэтому прибыльные стратегии Форекс — это и знания, и опыт, и интуиция

Наблюдая за графиком котировок, начинаешь думать, что если сейчас он движется вверх, то потом он непременно пойдет вниз, и тебе нужно будет всего лишь только успевать делать ставки.
Только не забудьте вовремя снять деньги, а то игра подействует, как наркотик, и вы все проиграете.

Форекс занимает значительную долю мирового финансового рынка. Такой огромный финансовый рынок, как американский фондовый рынок, уступает рынку Форекс. Уже в 1992 году объем рынка Форекс составил 1 трлн. долларов. Форекс состоялся из-за того, что страны, входящие в ЕС, отказались от фиксированного курса обмена валют.

Мне кажется, несложно угадать, какие валюты котируются на рынке Форекс. Это тот же доллар США, японская йена, евро и швейцарский франк. Ведь это валюты стран, которые занимают доминирующую позицию в современном мире.

Рынок Форекс не имеет территориальных ограничений, торговать можно везде. Еще одним отличием является то, Форекс работает круглосуточно. И в каждом часовом поясе найдется дилер, который согласится обменять иностранную валюту на Форексе. Плюс то, что если вам необходимо оперировать значительной суммой денег, от вас требуется наличие всего 1% этой суммы.
Участники рынка Форекс не только многочисленны, но и чрезвычайно разнообразны.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 18.07.2011 14:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода