Власти.нет и AutoVisio — в помощь автомобилистам!

Читати цю новину російською мовою
Власти.нет и AutoVisio — в помощь автомобилистам!
В разгар курортного сезона AutoVisio соместно с AutoSvit (autosvit.com.ua), Tochka.net (auto.tochka.net), gazeta.ua, NEWSME (newsme.com.ua), vlasti.net, ТОПЖЫР (topgir.com.ua) приготовила для автомобилистов новый проект:

 

«Электронный путеводитель автотуриста в Крым для тех, кто не знаком с украинским топливным колоритом».

В разгар курортного сезона  AutoVisio соместно с AutoSvit (autosvit.com.ua), Tochka.net (auto.tochka.net), gazeta.ua,  NEWSME (newsme.com.ua), Власти.нет ( vlasti.net), ТОПЖЫР ( topgir.com.ua) приготовила для автомобилистов новый проект:

Идея путеводителя возникла уже давно. Как то  в процессе движения по трассе Москва-Симферополь в направлении Крыма один из  участников общественного движения AutoVisio против некачественного топлива увидел небольшую очередь авто беспечных россиян на одной из заправок, находящейся в черном списке AutoVisio. Видимо автомобилисты привыкли думать, что все то, что продается на АЗС можно заливать в бак. А ведь последствия такой беспечности  очевидны для украинцев:  значительную часть отдыха можно провести в лучшем случае в ожидании нового бензонасоса.  Например, в Севастополе каждая четвертая, а в Симферополе каждая шестая заправка опасна для автомобиля. На трассах, особенно на подъездах к Севастополю со стороны Симферополя и вокруг Алушты, Гурзуфа и Ялты самая большая концентрация «бодяжников».

В путеводителе прописаны ключевые маршруты  движения  для автотуристов из Украины,  России, Белоруссии, других стран СНГ и указаны четкие рекомендации каким АЗС лучше отдавать предпочтение.  Как показали результаты исследований, по дороге в Крым и в самом Крыму не очень  много АЗС, которым можно доверять.

Кроме того, в путеводителе указываются основные гостиницы и места приема пищи, которые посещали автомобилисты AutoVisio.  В процессе сбора информации отдельное внимание уделялось качеству дорог по основным маршрутам движения автотуристов –  ведь знание качества дорожного покрытия дают значительные преимущества при выборе маршрута движения.

Электронный путеводитель  доступен для скачивания абсолютно бесплатно, а  в скором времени  выйдет его печатная версия. 

AutoVisio желает всем хорошего отдыха, качественного бензина, хороших дорог и вкусных завтраков обедов и ужинов  в пути.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 19.07.2011 13:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода