Против Валерия Меладзе не стали возбуждать уголовное дело

Читати цю новину російською мовою
Против Валерия Меладзе не стали возбуждать уголовное дело
Валерий Меладзе выиграл первый раунд в разбирательстве с фотокорреспонденткой «Комсомольской правды» Евгение Гусевой, которая обвинила певца в нанесении побоев, грабеже и попытке воспрепятствовать ее деятельности.

Полиция отказала в уголовном деле против Меладзе. В действиях певца не усмотрели ни грабежа, ни нанесения побоев, ни воспрепятствования деятельности журналиста. В действиях певца не усмотрели ни грабежа, ни нанесения побоев, ни воспрепятствования деятельности журналиста, сообщает Life News.

Сотрудники столичного ОВД «Арбат» вынесли отказное постановление по инциденту, произошедшему на свадьбе известной телеведущей Яны Чуриковой.

Валерий Меладзе таким образом выиграл первый раунд в разбирательстве с фотокорреспонденткой «Комсомольской правды» Евгение Гусевой, которая обвинила певца в нанесении побоев, грабеже и попытке воспрепятствовать ее журналистской деятельности.

В общей сложности артисту грозило до 7 лет лишения свободы, если бы полиция усмотрела в его действиях состав преступления.

Напомним, в ночь на 6 июля Валерий Шотаевич накинулся на журналистку, пытавшуюся снять, как он целуется с участницей группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой.

«В своем заявлении я прошу провести проверку и возбудить уголовное дело против Меладзе по трем статьям, — рассказала Евгения. — Я объясняю, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения певец отреагировал неадекватно на съемку, которую я вела по редакционному заданию, — начал оскорблять меня нецензурной бранью. А затем стал отбирать у меня фотоаппарат силой, хватая за руки, шею, волосы».

Сам певец настаивает на том, что никакого насилия с его стороны не было.

«Я абсолютно адекватен. Все, что произошло, надумано и придумано, потому что на видео видно, что я веду себя прилично, — объяснил артист журналистам Life News на следующий день после скандала, когда его допросили в полиции. — Я не прижимал ее, посмотрите внимательнее видео и будьте объективны! Она просто очень сильно кричала, а я ее пытался успокоить».

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 19.07.2011 14:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода