Жена российского миллионера разделась для Playboy (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Жена российского миллионера разделась для Playboy (ФОТО)
На фото 37-летняя красотка показывает аппетитную грудь и татуировку на самом интимном месте, позируя в домашнем интерьере. Несмотря на возраст, фигура у Ольги Родионовой отменная, что говорит о ее постоянной работе над телом.

Жена бизнесмена Сергея Родионова — модель, актриса и ведущая Ольга Родионова – никогда не стеснялась откровенных фотосессий. Вот и недавно она приняла участие в очередной эротической съемке для хорватского издания журнала «Playboy» и позировала полностью раздетой.

Оказывается, у Ольги, помимо российского, есть и хорватское гражданство, чем и объясняется выбор издания, пишет «Экспресс газета».

Съемку  же супруги в популярном журнале заказал сам Сергей Родионов, и не прогадал. На фото 37-летняя красотка показывает аппетитную грудь и татуировку на самом интимном месте, позируя в домашнем интерьере. Несмотря на возраст, фигура у Родионовой отменная, что говорит о ее постоянной работе над телом.

Кстати, это далеко на самая откровенная фотосессия модели. Два года назад разразилась шумиха вокруг фотоальбома «The Book Of Olga», в котором можно было разглядеть все тело Ольги вплоть до интимного пирсинга.

Ольга РОДИОНОВА - фото Playboy

 

Ольга РОДИОНОВА - фото Playboy

 

Источник: Власти.нет

  • 2552
  • 21.07.2011 13:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода