Украинские FEMENистки тоже «порвали за Путина» (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Украинские FEMENистки тоже «порвали за Путина» (ФОТО)
По замыслу организаторов, акция FEMEN должна стимулировать развитие женской политической активности в России. При этом в FEMEN не претендуют на IPad, обещанный «Армией Путина» в нашумевшем видео-ролике.

В Киеве на Майдане Незалежности в знак солидарности со своими российскими подругами из «Армии Путина», активистки украинского движения FEMEN порвали майки и показали грудь!

По словам организаторов, акция FEMEN «Порву за Путина» должна стимулировать развитие женской политической активности в России. При этом в FEMEN отметили, что они не претендуют на IPad, обещанный «Армией Путина» в нашумевшем видео-ролике, сообщили Цензор.нет в пресс-службе движения.

«Мы хотели показать девушкам Путина, что женское единство и дружба сильнее границ и политических различий», — заявила участница FEMEN Александра Шевченко.

Как сообщалось, в рунете появилось новое женское сообщество, именующее себя «Армией Путина». Неизвестные поклонницы российского премьера заявляют, что их цель — возвращение Путина на пост президента России. Для начала девушкам предлагается принять участие в конкурсе «Порву за Путина». Нужно снять видеоролик, демонстрирующий, как кандидатка «кого-то или что-то рвет за Путина». Победительнице сулят iPad2.

femen

Источник: Власти.нет

  • 156
  • 23.07.2011 14:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода