Избитая депутатом Ландиком девушка снова готова сняться в эротической фотосессии

Читати цю новину російською мовою
Избитая депутатом Ландиком девушка снова готова сняться в эротической фотосессии
Мария Коршунова обновила свои презентации в виртуальных модельных фотобанках. Она по-прежнему интересуется сьемкой для календарей, каталогов, журналов. Готова работать в в кино и рекламе.

Ставшая знаменитой из-за скандальной истории в луганской «Баккаре» модель на днях выписалась из больницы…и пропала. По крайней мере,  от публичных заявлений она нынче воздерживается,  и ее местонахождение знает лишь ограниченное количество лиц, пишет «Комсомольская правда в Украине».

А вот во всемирной сети Маша все-таки «засветилась». На днях она обновила свои профайлы в популярных фотобанках. Девушка первым делом «почистила» свою фотостраничку, убрав слишком уж откровенные фотографии.

Персональную анкету Маша оставила без изменений. Она по-прежнему интересуется сьемкой для календарей, каталогов,  журналов. Готова  работать в в кино и  рекламе.  Ее приоритетные жанры: «Glamour, Beauty», «Fashion», «Портрет», «Life style», «Бизнес», «Спорт», «Белье», «Аrt-nude», «Эротика».

Напомним,  Роман Ландик, который является депутатом Луганского горсовета, избил Коршунову в ночь с 4 на 5 июля в луганском ресторане «Баккара». Правоохранители таки возбудили дело в отношении Романа Ландика по статье «Хулиганство».

Мария Коршунова довольно известная личность в Луганске. Она принимала участие во множестве национальных проектов, пробовала себя в «Х-факторе», была финалисткой конкурса «Мисс Music Радио-2010», участвовала в проекте «Мисс «1+1», занималась музыкой и даже создала свою группу.

мария коршунова

Источник: Власти.нет

  • 455
  • 24.07.2011 16:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода