Владимир Путин пообещал похудеть и сняться в кино

Читати цю новину російською мовою
Владимир Путин пообещал похудеть и сняться в кино
Премьер приехал на Селигер 1 августа, Там к Путину подошел молодой человек и представился журналистом телеканала «Ё-ТВ», вещающего на территории Селигера. Он неожиданно обратился к главе правительства с просьбой снять документальный фильм…

Российский премьер Владимир Путин согласился принять участие в съемках документального фильма об одном дне своей жизни, сообщает Metro со ссылкой на РИА «Новости».

Премьер приехал на Селигер 1 августа, Там к Путину подошел молодой человек и представился журналистом телеканала «Ё-ТВ», вещающего на территории Селигера. Он неожиданно обратился к главе правительства с просьбой снять документальный фильм, повествующий об одном дне из жизни самого премьера.

«Можно», — пожав плечами так же неожиданно согласился глава правительства, предложив дополнительно согласовать дату.

Активисты различных движений показали премьеру видеоролики, в которых кратко рассказали о своей деятельности. Так, Дмитрий Чугунов — руководитель проекта «Стопхам» рассказал, как его организация борется с хамством на дороге. Однако, судя по ролику, с активистами боролся сам нерадивый автолюбитель, решивший припарковаться посреди дороги во втором ряду и напавший на молодого человека, указавшего автомобилисты на нарушение.

«Это где такое?» — спросил премьер. «Санкт-Петербург», — ответил Чугунов, добавив, что на автомобиле стояли «непростые номера» серии ААА и дальнейшие разбирательства результатов не дали.

Поддержав деятельность организации, Путин призвал не проходить даже мимо мелких правонарушений, которые случаются в повседневной жизни. «Если мы не будем проходить мимо нарушений, то дисциплина будет выше, безопасность будет лучше, а это одна из самых больший проблем», — сказал он.

Следующий ролик, который представлял руководитель проекта «Экология» Тихон Чумаков, рассказывал о главе сельского поселения Булатниковское в Московской области Юрии Ярыкине, который согласился вывезти нелегальную свалку лишь после того, как часть мусора активисты свалили перед рабочим кабинетом чиновника. «Просто красавец», — усмехнувшись заметил Путин.

Также проходя по лагерю, Путин подошел к альпинистскому тренажеру: высокой стенке, на которую тренировался взбираться альпинист со страховкой. Премьер понаблюдал за спортсменом, а когда тот спустился вниз, решил сам забраться на стену, без страховочного троса прошел почти половину пути и затем самостоятельно спустился обратно.

Глава правительства также направился к стенду «Владимир Путин и здоровый образ жизни». Там на площадке-весах премьер-министра ожидали 100 ребят — участников форума, которые страдают от избыточного веса. Смена в лагере, которая называется «Беги за мной», посвящена теме как быстро убрать живот, как правильно питаться, научились готовить здоровую еду и заниматься спортом.

Путина встретил один из участников форума Никита Итальянцев, который за год похудел на 37 килограммов и сейчас вместо 148 весит 113 килограммов. Он рассказал главе правительства о своих достижениях, а премьер-министр заявил, что для таких успехов необходимо иметь силу воли.

Ребята, собравшиеся на весах, пригласили и премьера забраться на них. Вместе с главой правительства вес стоявших на сцене составил 6,3 тонны.

«Мы не худенькие», — заметил с улыбкой Путин. В ответ участники проекта обещали за год похудеть в общей сложности на тонну.

«И я обещаю — на полкилограмма», — сказал премьер.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 02.08.2011 08:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода