Виталий Кличко нокаутировал Адамека

Читати цю новину російською мовою
Виталий Кличко нокаутировал Адамека
40-летний Виталий Кличко в очередной раз доказал, что он является одним из лучших боксеров мира. В ночь на 11 сентября он уверенно победил поляка Томаша Адамека. Бой завершился техническим нокаутом в десятом раунде.

Адамека неистово поддерживали польские фанаты, которых собралось на трибунах «Вроцлав-арены» почти 42 тысячи, но это ему не помогло, бой прошел при полном преимуществе Кличко.

Первый раунд прошел в позиционной борьбе. Адамек пытался действовать очень быстро, но это не создавало угрозы Виталию, сообщает ПРОСПОРТ.

В середине второго раунда поляк пошел в затяжную атаку, в ходе которой боксеры обменялись ударами. А в заключительные секунде второй трехминутки поляк пропустил тяжелый удар, но от нокдауна его спасли канаты и гонг.

В начале третьего раунда Адамек пропустил еще один тяжелый удар в голову, но устоял на ногах. Что касается атак Томаша, то скорость не дает ему преимущества, а его удары не достигают цели.

Тем не менее, четвертый раунд можно смело назвать бенефисом Адамека. Во второй половине раунда поляк нанес опасные удары в голову и живот Кличко.

К тому же, в шестом раунде поляк оказался в нокдауне, но показал рефери, что готов продолжить бой.

На последних секундах восьмого раунда Кличко поскользнулся и упал, на что трибуны отреагировали так, словно это был нокдаун.

Наконец, в десятом раунде рефери остановил поединок, поскольку Адамек уже не отвечал на удары украинца. Если бы рефери не остановил бой, то Адамек был бы отправлен в глубокий нокаут.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 11.09.2011 02:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода