Страшная правда о мировом терроризме

Читати цю новину російською мовою
Страшная правда о мировом терроризме
Так называемые «башни-близнецы» так называемого Мирового (как вариант — Всемирного) Торгового Центра в Нью-Йорке, США, 10 лет назад взорвали американские спецслужбы. Кто смеет в этом сомневаться?

Кто посмеет — тот пария или, хуже, наемникт ЦРУ. Такого не примут в настоящие либералы, такого не признают авторитетом — в первую очередь, в западном свободном мире — свободные медиа. Иронично-саркастично о корнях мирового терроризма размышляет в своем блоге на Украинской правде журналитс Александр Михельсон.

Великий подвиг доказательства этой истины совершили немало героев. Имя им — легион. Тысячами и тысячами они все еще продолжают «долбить скалу» замалчивания, искажений и запугиваний, развернутых против правдолюбцев Америкой — всемирной Империей Зла.

Они не устают объяснять, что башни ВТЦ не могли упасть от пожара, вызванного авиационным топливом, поскольку несущие конструкции были сделаны из стали, которая плавится при 1200 градусах, а у огня бвло  только 800. А значит, башни заранее заминировали.

Враги свободного мира, все эти подкупленные неоконсерваторами и «ястребами» из Вашингтона продажные журналисты, пытаются утверждать, что опоры небоскребов вовсе не должны были расплавиться — для катастрофы им достаточно было только размякнуть, будто в горниле. Смешно! Неужели каждому не ясно, где лежит истина?

Правдолюбы открывают всему миру глаза на тот факт, что семья бен Ладенов долгое время дружила с республиканцами США и конкретно — с семьей Бушей. И что, в конце концов, именно американские спецслужбы в свое время учили и финансировали движение «Талибан». Следовательно, ясно, что они не выпустили их из-под контроля и 11 сентября 2001 года, и до сих пор тоже.

Их оппоненты, все эти шакалы ротационных машин, робко тявкают из-за своих щедро проплаченных Госдепом США столиков, что «после» не значит «вследствие», что во время «холодной войны» мир был совсем другим, что, наконец, ошибки в отношении радикалов не только встречаются, но и являются практикой «сверхдержав»: так, те же США поначалу поддерживали Фиделя Кастро, а СССР — исламскую революцию в Иране, чьи аятоллы в результате назвали СССР и его преемника Россию „Малый Сатана“…

Цирк да и только! Свободолюбивым людям всего мира совершенно ясно, что все это — именно цирк. Наконец, разве каждому не ясно, что спецслужбы США и Израиля держат абсолютно каждого террориста на крючке, что он намаза не осуществит без звонка из Моссад или ЦРУ?

Самоотверженные борцы за правду, повторяю я, открыли нам глаза на 11 сентября, и открывают их до сих пор. Но и это — не вся правда. Давайте признаемся сами себе: все намного ужаснее.

Еще до 11 сентября, устроенного, как мы несомненно знаем, спецслужбами США, был взрыв в гостинице в Адене (Йемен, 1992 год, 2 погибших). Ответственность взяла на себя „Аль-Каида“. С высоты наших знаний не приходится сомневаться: в действительности за этим взрывом могли стоять только всезнающие спецслужбы США.

В феврале 1993 года (7 погибших, до 200 раненых) эти же спецслужбы, прикрывшись организацией бен Ладена, устроили взрыв у тогда еще целого ВТЦ.

В ноябре 1995 в Саудовской Аравии прогремело два взрыва, уничтожившие около тридцати солдат США. Никто еще не догадывался, что это спецслужбы США только начинают кампанию по истреблению собственных солдат.

7 августа 1998 в Дар-эс-Саламе, столице Танзании, американские спецслужбы взорвали плотно нашпигованное их же шпионами посольство США. В этот же день взорвалась машина под посольством США в Найроби, Кения. В целом — более 265 погибших и свыше 5 тысяч раненых.

Ответственность за взрывы взял на себя бен Ладен — как все мы прекрасно понимаем, агент спецслужб США.

12 октября 2000 года американские спецслужбы под видом мифических (а каких же еще?) „арабских террористов“ взорвали и потопили в Аденском заливе эсминец „Коул“.

После 11 сентября 2001 года к американским спецслужбам подключились спецслужбы других стран. Так, 12 октября 2002 года прогремел взрыв на индонезийском острове Бали (более 200 убитых, более 300 раненых). Главную массу пострадавших составляли граждане Австралии. Следовательно все стало ясно и с этой небольшой (по населению) страной, чьи спецслужбы, как нетрудно заметить, стали на скользкую тропу уже натренированных янки.

15 ноября 2003 года смертники в машинах со взрывчаткой убили 25 и раниилы 300 человек. Жертвами стали посетители синагог в Стамбуле, поэтому правдолюбы до сих пор дискутируют, были виновниками спецслужбы США, Израиля или члена НАТО Турции. Но ясно, что это были именно спецслужбы, потому что без спецслужб, как мы все понимаем, обойтись не могло.

11 марта 2004 года спецслужбы (очевидно, испанские) взорвали четыре пригородные поезда в испанской столице Мадрид. Погибло 191 человек, ранены более 2 000 человек.

7 июля 2005 года к делу подключились коллеги Джеймса Бонда: взрывы в лондонском метро забрали 56 жизней и ранили более 700 человек.

Напрасно, впрочем, считать, что вирус уничтожения собственных граждан охватил только Запад (и Израиль, который мы здесь вообще не упоминаем, потому что и так понятно, что каждый смертник, который взрывает себя на дискотеке в Рамле, контролируется „Моссад“, каждая ракета, падающей на территорию Израиля, направленная тайными радарами ЦАХАЛа, и каждый кирпич, брошеный в еврейских полицейских во время очередной интифады, имеет свой порядковый номер в правительственных спецхранах Тель-Авива).

Россия — безоговорочная супердержава для каждого, кто понимает, что стоит за попытками гегемонии Америки — тоже пострадала из-за своих спецслужб. Ведь, опять же, каждый понимает, что дома в Буйнакске, Волгодонске и Москве почти ровно 12 лет назад взорвали не какие-то „чеченские террористы“ — анекдотическая попытка скрыть правду!  — а обыкновенное ФСБ.

Взрывы сентября-99, унесшие более 160 жизней и ранившие почти 1 500 россиян, как и в американском случае, были лишь самым громким, но не единственным проявлением деятельности спецслужб.

К тому же агенты спецслужб Басаев (1995) и Радуев ( 1996) похищали тысячи заложников в больницах небольших южно-русских городов. Террористы тогда ускользнули, оставив сотни погибших и раненых заложников. Ясно, что это свидетельствовало об их дружбе с ФСБ точно так же надежно, как и прежний общий бизнес Бушей и бен Ладенов  — о сотрудничестве „Аль-Каиды“ из ЦРУ.

И так же, забегая вперед, укажем, что гибель Басаева и Радуева уже в новом веке лишь акцентирует сотрудничество со спецслужбами. Каких доказательств настоящему правдолюбу нужно еще? Ведь все правдолюбы знают, что бен Ладена американцы тоже убрали только как нежелательного свидетеля.

Спецслужбы России также устраивали теракты в московском метро (1996, 2000, 2001, 2004, 2010 годы, до двух сотен погибших в целом). Они взрывали рок-фестиваль „Крылья“, Владикавказский рынок (дважды за пять лет), бесчисленное количество автобусов и маршруток. Они взорвали 24 августа 2004 два самолета внутрироссийских авиалиний, убив 90 пассажиров, пилотов и стюардесс, они же взорвали аэропорт „Домодедово“ в январе 2011 года, убив 37 и ранив сотни людей.

Излишне говорить, что теракты в Беслане и на московской „Дубровке“, где каждый раз гибли сотни людей, устроили тоже они. Спецслужбы. Ну, кто же еще.

За всю вышеприведенную информацию все мы должны благодарить правдорубов, непоколебимых борцов, которые точно знают, что спецслужбы стоят за всеми терактами на свете, ибо других терактов на свете не бывает. А на самом деле арабы обожают евреев и янки, северокавказские народы в восторге от Москвы.

Ну а кто вдруг не такой, то за ним, как знает каждый правдоруб, всегда следят недремлющие глаза. И если вдруг где-то взрывается — то виноваты только спецслужбы, а в каждом случае не те, с кем они якобы „воюют“.

Нет террора, кроме как от спецслужб, и правдорубы — развенчивают их.

Единственное, чего мы еще не знаем — это чьи именно спецслужбы помогли индонезийскому цунами 2004 года, извержению Ейяфьятлайокуттля, лесным пожарам в России, катастрофе последнего шаттла и „Фукусимы-1“, наконец, совсем уже недавнего землетрясения в восточных США…

Но пройдет совсем немного времени — и непобедимые правдоруб объяснят и это.

Не сомневайтесь.

 

Источник: Власти.нет

  • 282
  • 12.09.2011 21:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода