Тимошенко арестовали в тайне от Януковича

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко арестовали в тайне от Януковича
В Администрации президента до сих пор не знают, кто распорядился арестовать Тимошенко. Как только узнают, Анна Герман задушит виновного собственными руками. Януковича просто подставили…

Советник президента Анна Герман считает, что президента Виктора Януковича подставили арестом Юлии Тимошенко. Об этом она заявила в эфире телеканала ICTV.

«Если бы Янукович решал это дело, он не сделал бы себе такой огромной несправедливости. Потому что тот, кто сделал это, в то время когда Янукович был в отпуске, когда было сделано так, что он не имел информации… » — цитирует Украинская правда.

«Если бы я знала, кто это сделал… Если бы я знала, кто принял такое решение. Я задушила бы его собственными руками», — уточнила Герман.

При этом она заявила, что суд по делу Тимошенко найдет законное решение.

«Я верю и знаю, что справедливость в отношении Юлии Тимошенко будет найдена. Если она виновна - придется отвечать, если она не виновна — мы должны будем все попросить у нее прощения», — заявила советник президента.

Либо Анна Герман — исключительный циник, либо она действительно занимает на Банковой декоративное место. Хотя ее заявление вполне коррелирует с признанием самого Виктора Януковича, высказанном на недавнем форуме YES в Ялте. Тогда украинский гарант поблагодарил западных политиков и общественных деятелей за то, что они разделяют его беспокойство и боль по поводу дела Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 20.09.2011 08:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода