Леннокс Льюис восторгается Виталием Кличко – он как вино, с годами становится лучше

Читати цю новину російською мовою
Леннокс Льюис восторгается Виталием Кличко – он как вино, с годами становится лучше
Леннокс Льюис высказал свое мнение о ситуации в супертяжелом весе и заявил, что обожает смотреть бои Кличко.

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, 46-летний британец Леннокс Льюис выразил свое отношение к  братьям Кличко.

«Все хотят видеть одного великого чемпиона. Однако сложилось так, что теперь их двое и они не будут драться между собой. Лично для меня, Виталий намного лучше Владимира. Посмотрите сколько ударов нанес Виталий Адамеку. А теперь сравните это с поединком Владимира и Хэя. Там не было ничего похожего. Считаю, что Виталий очень недооцененный и он действительно, как вино, с годами становится только лучше. Я очень люблю смотреть его бои «, — заявил Льюис.

По словам британца, Владимир хоть и младше, но в ринге немного осторожен.

«Он имеет лучшего тренера в мире (Эммануэль Стюард — бывший тренер самого Льюиса — ред.). В последнем бою он показал себя с хорошей стороны, но не сделал всего, что можно было. Хэй нанес, наверняка, всего два удара за весь бой, но ведь тот, кто хочет выиграть у таких великих боксеров, должен наносить много ударов и быть очень выносливым «,  — считает Леннокс.

Кроме этого, Льюис поделился своими мыслями о ситуации в супертяжелом весе.

«В супертяжелом весе всегда меняются эпохи. Сперва был Али, вокруг которого было тоже много громких имен. Позже пришел Майк Тайсон, за ним Леннокс Льюис, теперь братья Кличко. Может, возле них нет больших имен, но я всегда говорю, что сверхтяжелый вес, как вулкан. Все время в ожидании взрыва, когда появится новая луна. Так было и будет всегда «, — резюмировал экс-чемпион.

По материалам ТСН

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 26.09.2011 18:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода