В Одессе ликвидировали банду киллеров

Читати цю новину російською мовою
В Одессе ликвидировали банду киллеров
Вчера в центре Одессы бойцы спецподразделений блокировали частный дом, в котором находились убийцы. Они были вооружены до зубов: у них были автоматы «Калашникова» с подствольным гранатометом, пистолеты и большой запас патронов.

В ночь на 30 сентября в Одесской области во время спецоперации по задержанию гражданина РФ Аслана Дикаева, разыскиваемого за совершение убийства, в перестрелке погибли двое милиционеров, еще были четверо ранены.

Позже сотрудникам милиции удалось установить местонахождение преступников.

Вчера в центре Одессы бойцы спецподразделений блокировали частный дом, в котором находились убийцы. Около двух сотен сотрудников милиции оцепили территорию и предложили киллерам сдаться. Однако преступники никак на это не отреагировали, и правоохранители начали штурм.

Преступников обстреляли из гранатомета РПГ кумулятивными зарядами. В доме, в котором нашли укрытие злоумышленники, начался пожар. На место подъехали пожарные машины.

По словам милиции, киллеры были вооружены до зубов. В частности, у них были автоматы «Калашникова» с подствольным гранатометом, пистолеты и большой запас патронов.

По данным источника в правоохранительных органах, при ликвидации киллеров в Одессе мог погибнуть и мирный житель, поскольку трупов было найдено четыре.

«Найдено четыре трупа — тела сильно повреждены взрывами. Для нас это тоже было неожиданностью, мы думали, что бандитов трое!», — рассказал источник.

По его словам, на трассе возле Кошар один из них получил ранения и мог умереть от огнестрельного ранения задолго до штурма, пишет газета «Сегодня».

 

Источник: Власти.нет

  • 107
  • 02.10.2011 07:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода