Богословская напомнила зрителям «Шустер Live» про криминальное прошлое Януковича

Читати цю новину російською мовою
Богословская напомнила зрителям «Шустер Live» про криминальное прошлое Януковича
Депутат от Партии регионов Инна Богословская сказала: «До тех пор пока в Украине на высших должностях будут находиться люди с криминальным прошлым…» Зрительный зал встретил эту фразу смехом.

Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская рассмешила участников передачи «Шустер Live» на «Первом национальном», сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Комментируя тему осуждения экс-премьера Юлии Тимошенко, она сказала: «До тех пор пока в Украине на высших должностях будут находиться люди с криминальным прошлым…»

Зрительный зал встретил эти слова смехом.

«С экономическим криминальным прошлым», — уточнила Богословская. И добавила: «Удивительная сегодня аудитория. Я не знаю, что с вами происходит… Какой-то массовый психоз».

Напомним, президент Украины Виктор Янукович имеет в своей биографии две судимости — за грабеж (в 1967 году) и нанесение телесных повреждений средней тяжести (в 1970 году). Официально считается, что судимости давно сняты. Хотя сам Янукович в своей автобиографии, написанной перед первым назначением на пост премьер-министра Украины, о них упомянул.

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 15.10.2011 08:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода