Facebook ищет таланты

Читати цю новину російською мовою
Facebook ищет таланты
Сегодня, основатель самой крупной социальной сети в мире Марк Цукерберг посетил Гарвардский университет. Впервые, после того как его отчислили из него.

Сегодня, основатель самой крупной социальной сети в мире Марк Цукерберг посетил Гарвардский университет. Впервые, после того как его отчислили из него. Марк прибыл с официальным визитом для того, чтобы пообщаться со студентами, детали встречи не приводятся.

Но некоторые источники утверждают, что основной целью Марка стала не просто поездка в «родной» университет. Также Цукерберг посетил Массачусетский университет для поиска «светлых» умов, которые смогли бы найти применение своих навыков в компании Facebook. Кого именно основатель Facebook разыскивает, пока неизвестно. Также неизвестно, что Марк задумал на этот раз, какой проект назрел в его голове.

Напомним, что Марк Цукерберг покинул Гарвардский университет в 2004 году после громкого скандала с его первым интернет-проектом Facemash. Суть проекта заключалась в том, что пользователь могу сравнивать фотографии двух девушек – «Кто красивее?». Для получения снимков, Марк Цукерберг взломал базу общежития университета. После того как его выгнали из университета, Марк основал Facebook, которая принесла ему многомиллиардное состояние. И Facebook на сегодняшний день является самой популярной социальной сетью в мире с числом пользователей более 800 миллионов.

Источник: Власти.нет

  • 74
  • 14.11.2011 06:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода