Украинцы обыграли на новой «Арене Львов» сборную Австрии

Вчера национальная сборная Украины победила в товарищеском матче австрийцев. Счет открыл Артем Милевский на 18-й минуте. Гости сравняли счет на 71-й. За девять минут до конца матча украинцы остались вдесятером…

Вчера национальная сборная Украины победила в товарищеском матче австрийцев. Дебютная игра на новом стадионе «Арена Львов» закончилась со счетом 2:1, сообщает ПРОСПОРТ.

Счет открыл Артем Милевский на 18-й минуте. Коноплянка бросил в прорыв по левому флангу Алиеву, а тот прострелил на ближнюю штангу и Милевский переправил мяч в сетку.

Гости сравняли счет на 71-й минуте. Кристиан Фухс навесил с левого фланга, Марк Янко пробил головой вдоль линии ворот, а Александр Кучер забил мяч в сетку.

На 81-й минуте Кучер получил вторую желтую карточку за разборки с Арнаутовичем. Но, оставшись вдесятером, украинцы продолжили искать счастья у ворот гостей и на 92-й минуте Девич после передачи Гусева забил победный гол.