Путин пришел на выборы без жены

Читати цю новину російською мовою
Путин пришел на выборы без жены
Премьер РФ поздоровался с сотрудницей участковой избирательной комиссии, получил бюллетень и прошел в кабинку для голосования. Через несколько минут он подошел к электронной урне…

Премьер-министр РФ Владимир Путин проголосовал на выборах депутатов Госдумы шестого созыва. Он прибыл на избирательный участок №2079 в Российской академии наук, сообщает РИА «Новости».

Премьер РФ приехал один, без жены. Путин отметил, что в день голосования находится в хорошем настроении.

Он поздоровался с сотрудницей участковой избирательной комиссии, получил бюллетень и прошел в кабинку для голосования. Через несколько минут он подошел к электронной урне. Председатель участковой комиссии кратко проинструктировал премьера, каким образом нужно опускать бюллетень, что и сделал Путин.

Президент РФ Дмитрий Медведев вместе с супругой Светланой также проголосовали в Москве. Избирательный участок, где голосовала президентская чета, оборудована автоматическим аппаратом обработки избирательных бюллетеней.

«Здравствуйте, ваш бюллетень обработан», — сказала машина после того, как Медведев опустил бюллетень в урну. «Спасибо», —  поблагодарил президент России и поднял большой палец.

Напомним, сегодня, 4 декабря, в РФ проходят выборы в Госдуму. Голосование началось в полночь по московскому времени на Чукотке и Камчатке и завершится с закрытием участков в Калининграде в 21:00 мск.

Источник: Власти.нет

  • 111
  • 04.12.2011 14:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода