Кличко хочет нокаутировать Хэя перед Евро-2012
Читати цю новину російською мовоюВиталий Кличко готов «пойти на ряд уступок в пределах разумного», чтобы в начале июня, накануне Евро-2012, провести бой против британца Дэвида Хэя на стадионе «Уэмбли».
Чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко готов «пойти на ряд уступок в пределах разумного», чтобы в начале июня, накануне Евро-2012, провести бой против британца Дэвида Хэя на стадионе «Уэмбли», передает Корреспондент.net.
«Я чрезвычайно хочу боя с Хэем. Потому после матча Хэя с моим братом я чувствовал себя счастливым и разочарованным одновременно. Счастливым — потому что мы собрали все чемпионские пояса в своей коллекции. И разочарован тем, что не вышло завершить дело нокаутом», — признался Виталий Кличко.
Ранее авторитетный журнал The Ring сообщил, что Дэвид Хэй продолжает активные переговоры с Виталием Кличко.
Напомним, что в своем последнем поединке Хэй проиграл Владимиру Кличко бой за звание абсолютного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.
Источник: Власти.нет
- 41
- 25.12.2011 12:23
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: