Война с билбордами Януковича продолжается

Читати цю новину російською мовою
Война с билбордами Януковича продолжается
В Старобельске Луганской области неизвестные испачкали краской билборд с новогодним поздравлением от имени президента Виктора Януковича. Коммунальные службы демонтировали испорченный плакат.

Неизвестные испачкали краской билборд с новогодним поздравлением от имени президента Виктора Януковича. Это произошло в Старобельске Луганской области, сообщила Луганская областная организация партии «Батькивщина».

Билборд был установлен возле рынка в центре Старобельска. В течение нескольких часов коммунальные службы демонтировали испорченный плакат.

В пресс-службе управления Министерства внутренних дел в Луганской области не смогли прокомментировать данный факт, передает LB.ua.

Напомним, с 1 по 11 января в милицию поступило девять сообщений о порче билбордов с изображением президента Януковича. В частности, пять таких фактов были зарегистрированы в столице, еще по одному — в Волынской, Запорожской, Львовской и Ровенской областях. Во всех зарегистрированных случаях изображение президента было залито краской.

По результатам проверки в четырех случаях — по одному в Киеве, Волынской, Запорожской и Львовской областях — возбуждены уголовные дела.

Источник: Власти.нет

  • 15
  • 16.01.2012 12:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода