Митрополиту Владимиру закрывают доступ к интернет-ресурсам УПЦ МП?

Читати цю новину російською мовою
Митрополиту Владимиру закрывают доступ к интернет-ресурсам УПЦ МП?
На ведущих интернет-ресурсах Украинской православной церкви Московского патриархата постепенно вводится цензура на освещение позиции Предстоятеля УПЦ митрополита Владимира относительно ситуации в Церкви…

На ведущих интернет-ресурсах Украинской православной церкви Московского патриархата постепенно вводится цензура на освещение позиции Предстоятеля УПЦ митрополита Владимира относительно ситуации в Церкви, — сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org Католический обозреватель.

Например, с официального сайта УПЦ удален баннер со ссылкой на страницу, где была собрана информация о состоянии здоровья главы УПЦ.

Недавно с популярного православного общественного сайта УПЦ (МП)  «Православие в Украине» удалили новость с фрагментами интервью митрополита Владимира, которое он дал газете «Зеркало недели».

Это было первое интервью предстоятеля во время прохождения реабилитации в киевской больнице, в нем он выразил обеспокоенность по поводу последних событий в Церкви.

Вместо новости, на сайте «Православие в Украине» красуется пустая страница.

«Зато, — отмечает директор Религиозно-информационной службы Украины Тарас Антошевский, — теперь повсюду информация о жизни и деятельности владыки Павла».

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 01.03.2012 12:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода