Молодым мамам про выбор детской одежды

Читати цю новину російською мовою
Молодым мамам про выбор детской одежды
Многие молодые матери, сталкиваются с проблемой выбора одежды для новорожденных. Ведь проходит, несколько недель, и чадо не влезает в то, что еще ему было впору пару недель назад.

Мамам которые не испытывают особых проблем с финансами, могут себе позволит постоянную смену одежды для своих детей. Но, увы, таких единицы, всем остальным приходится выкручиваться несколько иначе.

Давайте рассмотрим несколько примеров, которые могут выручить вас. Итак, если у вас есть подруга, сестра, или просто знакомая, которая недавно родила, и ее чадо уже выросло,  то вы можете обратиться к ней за помощью. Таким образом, вы сэкономите достаточно много. Да и мамашам выросших чад будет приятно, что их одежда для новорожденных кому-то еще послужит.

Но данный способ подходит не для всех — дети могут отличаться полами, а мамы вксами. В таких случаях вам может помочь специализированная «барахолка», где можно прикупить по приемлемой цене то, что вам нужно. Именно в такие «барахолк» очень часто несут вещи своих выросших малышей мамы, которые хотят не толкьо освободить место в шкафу, но немного заработать на уже не нужной одежде.  

Следующим этапом для вас станет посещение специализированных форумов или общение в социальных сетях, в специализированных группах. Там вы можете можете раздобыть все, что вам необходимо, за достаточно приемлемую сумму, а то и вовсе бесплатно.

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 14.03.2012 00:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода