Партия регионов готова принять в свои ряды даже Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Партия регионов готова принять в свои ряды даже Тимошенко
Ради реформирования Украины Партия регионов готова принять в свои ряды все политсилы. «Даже если завтра с нами захотел бы работать блок Юлии Тимошенко, мы бы его приняли», — говорит советник президента Анна Герман.

Партия регионов готова принять в свои ряды все желающие политсилы. Об этом заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман, сообщает Gazeta.ua.

«Мы готовы принять всех, объединить вместе в деле реформирования и развития страны. Мы никому не откажем. Даже если завтра с нами захотел бы работать блок Юлии Тимошенко, мы бы его приняли», — отметила Анна Герман.

По ее словам, если «Единый центр» пожелает присоединиться к Партии регионов, то «регионалы» не будут против.

Вчера первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак сказал журналистам, что Партия регионов ведет переговоры с партией «Единый центр» об объединении, передает УНИАН.

По его словам, переговоры продолжаются, но пока результата нет. «Если был бы, то уже на сегодняшнем съезде было бы объединение, как с «Сильной Украиной», — добавил Рыбак.

Как известно, в субботу, 17 марта, в Киеве состоялось второе заседание ІІ Национального съезда партии «Сильная Украина». На съезде партия приняла решение об объединении с Партией регионов и самоликвидировалась.

После этого на XIII съезде Партии регионов Сергея Тигипко единогласно избрали заместителем Николая Азарова.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 18.03.2012 08:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода