Медведчук заявил о возвращении в большую политику

Читати цю новину російською мовою
Медведчук заявил о возвращении в большую политику
«Я возвращаюсь в публичную политику для того, чтобы бороться», — заявил экс-глава СДПУ (о) и бывший глава администрации президента Леонида Кучмы. Виктор Медведчук считает, что Украина идет неправильным путем.

Виктор Медведчук сообщил о возвращении в публичную политику. Об этом экс-глава СДПУ (о) и бывший глава администрации президента Леонида Кучмы заявил в видеообращении на своей странице в Facebook.

«Среди множества вопросов, которые мне задали, одними из главных являются вопросы о ситуации в стране, сегодняшней политике и о том, что ожидает нас в будущем – это очередные парламентские выборы… Я возвращаюсь в публичную политику для того, чтобы бороться», – заявил Медведчук.

По его словам, последние социологические исследования показывают, что Украина идет неправильным путем, в чем убеждены около 70% украинцев. Медведчук считает это главным вопросом на сегодняшний день.

Ранее LB.ua сообщал, что якобы «под лидерство» Медведчука россияне затеяли формирование в Украине «некоего условно оппозиционного проекта». «Привлекать пытаются будто бы вменяемых и не слишком одиозных депутатов, обещая им вполне предметные выгоды», — пишет издание.

 

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 21.03.2012 13:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода