Приложение для Windows Phone 7: игра «Roid Blaster» — космический шутер

Читати цю новину російською мовою
Приложение для Windows Phone 7: игра «Roid Blaster» — космический шутер
Простота самой идеи, простата темы игры, простота геймплея – всё это можно найти в игре-шутере для Windows Phone 7 — «Roid Blaster». Игра целиком направлена на любителей космических интриг, метеоритов, звездолётов и атмосферы стреля

Как и почти все игры для сенсорных телефонов, эта игрушка не блещет сложными хитросплетениями сюжета. Тут все просто: попутно уничтожая метеориты и кристаллы, игрок должен довести свой звездолет до конечной цели.

Управлять в игре «Roid Blaster» также просто — посредством экранного джойстика, размещённого в левом нижнем углу. Клавиша стрельбы находится справа. В левом верхнем углу экрана видны показатели уровня горючего и повреждения звездолета. В правом верхнем углу экрана игроки смогут выбрать себе оружие, в ассортименте которого разработчики игру не обидели. В игре доступно три игровых режима.

Хороших отзывов вполне может заслужить и графика, и звуковое сопровождение игры. Кстати, «Roid Blaster» — один из немногих шутеров, где фоновая музыка меняется во время игры.

В целом, сюжет игры до боли знаком и не требует каких-либо оценок – обыкновенная космическая стрелялка. Опыт в игре приобретается за пару-тройку первых раундов, так что большую часть игры можно чувствовать себя бывалым знатоком игры. Неплохая графика и большой выбор оружия. На свою цену игра «Roid Blaster» — это то, что нужно, чтобы отвлечься и окунуться в банальную атмосферу инстинктивного самосохранения.

Приложение для Windows Phone 7 «Roid Blaster» на Marketplace можно приобрести за 1.99$, предварительно испытав бесплатную версию с ограничением в 1 уровень игры.

Источник: Власти.нет

  • 93
  • 27.03.2012 16:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода