В Партии регионов считают, что у Тимошенко проблемы со здоровьем из-за кокаина

Читати цю новину російською мовою
В Партии регионов считают, что у Тимошенко проблемы со здоровьем из-за кокаина
«Она всегда работала на износ. Она так работала много лет, не говоря уже о том, что есть свидетельства того, что она нюхала кокаин. А это здоровья не добавляет», — заявляет народный депутат от Партии регионов Юрий Болдырев.

Юлия Тимошенко имеет проблемы со здоровьем, так как есть свидетельства того, что она нюхала кокаин. Об этом в комментарии УНН заявил народный депутат от Партии регионов Юрий Болдырев.

«То, что у нее есть заболевания, вне всякого сомнения. Женщине давно не 20 лет. Кроме того, она перенесла такие стрессы — была премьер-министром. Я знаю, от членов Кабмина, от технических работников, что она всегда работала на износ. Она так работала много лет, не говоря уже о том, что есть свидетельства того, что она нюхала кокаин. А это здоровья не добавляет», — отметил Болдырев.

Ранее Болдырев отмечал, что Юлия Тимошенко — умелый манипулятор, который даже за решеткой пытается вести свою игру.

«Без сомнения она — спонтанный гипнотизер, который умело манипулирует людьми. И в данный момент, если она не имеет возможности манипулировать массами, она пытается манипулировать тюремщиками. Это сложнее», — отметил Болдырев.

Напомним, в октябре прошлого года Печерский районный суд Киева приговорил Тимошенко к семи годам лишения свободы. В заключении у Тимошенко начались серьезные проблемы с позвоночником.

Для лечения экс-премьера обустроили комфортную палату в Центральной клинической больнице «Укрзализныци» в Харькове.

Сначала Тимошенко согласилась на лечение в этой клинике, позже стала требовать приезда немецких врачей. А 6 апреля заявила, что не хочет лечиться в «бутафорских», по ее словам, условиях.

Источник: Власти.нет

  • 160
  • 09.04.2012 12:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода