Дочери Лазаренко весело проводят время в США (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Дочери Лазаренко весело проводят время в США (ФОТО)
Дочери Павла Ивановича от первого брака Екатерина и Леся с удовольствием выкладывают в соцсети свои фотографии с различных веселых мероприятий. Развлекаются на вечеринках в Америке и на курортах Европы.

Бывший премьер-министр Украины Павел Лазаренко снова, так сказать, в моде — его имя на страницах газет в связи делом об убийстве депутата Евгения Щербаня. Тем временем дети Лазаренко развлекаются на вечеринках в Америке, где они учились после ареста отца, а также на курортах в Европе, пишет ТаблоID.

Так, дочери Павла Ивановича от первого брака Екатерина и Леся с удовольствием выкладывают в соцсети свои фотографии с различных веселых мероприятий.

Как известно, от первого брака с 58-летней Тамарой Бровко у Лазаренко есть трое детей: 33-летний сын Александр и двойняшки Катя и Леся.

Сообщалось, что во втором браке с переводчицей Оксаной Циковой у Павла Ивановича родились сыновья Иван и Антон. Впрочем, сам Лазаренко обмолвился на суде в 2009 году, у него уже шестеро детей.

Напомним, Лазаренко оказался в американской тюрьме еще в 1999 году. В тюрьме США он отбывает наказание за финансовые махинации. Экс-премьер должен выйти на свободу из лос-анджелесской тюрьмы 1 ноября 2012 года.

 

 

 

Источник: Власти.нет

  • 558
  • 12.04.2012 13:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода