Сувениры ко дню рождения компании

Читати цю новину російською мовою
Сувениры ко дню рождения компании
День рождения фирмы – это особенный праздник для руководителей и для сотрудников.

А сотрудники компании, по сути, тоже являются именинниками и в этот праздник не только получают подарки от благодарных клиентов и бизнес — партнеров, но еще и сами дарят много памятных сувениров.  И пусть это будут недорогие корпоративные сувениры,  важно другое – эксклюзивность и оригинальность подарков. День рождения организации, непросто торжественное мероприятие, это еще и  хороший повод уладить возможные конфликты в коллективе, наладить плодотворное сотрудничество с клиентами и решить возможные проблемы с бизнес — партнерами.

Некоторые  фирмы ко дню своего рождения  дарят подарки и сувениры не только своим работникам, но и их родным, членам их семей. Что может быть приятней для человека, чем понимание того, что компания помнит и заботится о нем и его родных. Когда у сотрудников и организации возникают общие ценности, тогда и появляется преданность общему делу и это, несомненно, объединяет их.

Выбирая бизнес-сувениры ко дню рождения компании, нужно не забыть о корпоративных традициях и возможности рекламы своей организации. Сувениры и подарки к такому важному празднику не стоит выбирать в последней момент, ведь бесполезные безделушки, купленные на бегу, никто не оценит.  Ручки, блокноты, зажигалки, футболки с логотипом компании станут хорошими призами во время проведения на торжестве конкурсов. Памятными призами, особо отличившимся сотрудникам, станут необычные сувениры, памятные подарки. Выбирая подарки для сотрудников в день рождения фирмы, лучше остановить выбор на одинаковых для всех сувенирах и подарках. Есть подарки, которые точно будет приятно получить и которые будут полезны и практичны. Например, фирменные полноцветные часы с циферблатом, выполненные по индивидуальному заказу. Или же это могут быть удобные настольные приборы, планинги, кейсы для дисков, портмоне, визитницы и другие полезные предметы. И все эти сувениры могут быть сделаны в едином фирменном стиле. 

Выбирая сувениры, следует помнить, что вручаться они будут и сотрудникам фирмы, и бизнес — партнерам и клиентам компании. Чтобы не ошибиться с выбором, важно учесть, что все подарки и сувениры делятся на личные и общественные, в данном случае корпоративные подарки относятся к общественным подаркам. Поэтому лучше избегать подарков, которые носят личный характер, чтобы не возникло неловких ситуаций.

Готовясь к празднованию дня рождения фирмы, важно ознакомиться со списком получателей подарков, а у пор при выборе сувениров, на которые будет нанесен логотип компании, стоит делать на их оригинальность и практичность.

Источник: Власти.нет

  • 1480
  • 19.04.2012 13:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода