Зачем Тимошенко возили в больницу?

Читати цю новину російською мовою
Зачем Тимошенко возили в больницу?
В воскресенье Юлию Тимошенко отправили обратно в Качановскую колонию. Первый заместитель председателя партии «Батькивщина» Александр Турчинов знает, зачем экс-премьера возили в больницу «Укрзализныци».

Первый заместитель председателя партии «Батькивщина» Александр Турчинов знает, зачем экс-премьера Юлию Тимошенко перевозили из Качановской колонии в больницу «Укрзализныци», сообщает ТСН.ua.

«Знаете, зачем ночью ее насильно перевезли в больницу? Чтобы сделать справку с печатью, что Юлию Тимошенко вполне можно судить и пытать. А присутствие на суде не только не повредит ее здоровью, наоборот — будет способствовать ускорению выздоровления», — написал Турчинов на своей странице в Facebook.

Как считают врачи из немецкой клиники «Шарите», по состоянию здоровья Тимошенко не может участвовать в судебном заседании, на чем настаивает обвинение.

Тимошенко привезли в Центральную клиническую больницу «Укрзализныци» в пятницу, 20 апреля. Как сообщили тогда в пенитенциарной службе, экс-премьер сама выразила желание лечиться. Но в воскресенье Тимошенко перевели из больницы обратно в Качановскую колонию.

Источник: Власти.нет

  • 28
  • 23.04.2012 07:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода