Тимошенко впервые за четыре месяца появилась на публике (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко впервые за четыре месяца появилась на публике (ФОТО)
Медработники вывозили Юлию Тимошенко из больницы на каталке, прикрывая ее собой от фотокамер. Однако дежурившим под больницей сторонникам экс-премьера и журналистам удалось увидеть заключенную и сделать снимки.

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко впервые появилась «на публике» за последние четыре месяца. Журналистам удалось увидеть, когда ее увозили из больницы назад в колонию.

Медработники вывозили Тимошенко из больницы на каталке, прикрывая ее собой от фотокамер. Однако дежурившим под больницей сторонникам экс-премьера и журналистам все же удалось увидеть заключенную и сделать снимки.

Как пишет «Комсомольская правда в Украине», выглядела Тимошенко очень исхудавшей, но ухоженной. Удивили идеально покрашенные волосы — как будто только из салона. При этом фирменной косы не было видно.

Одной из женщин, Вере Курпите, удалось проскочить через милицейский кордон и пожать Тимошенко руку.  «Юля, мы с тобой!» — крикнула она.

Напомним, вчера экс-премьера Юлию Тимошенко экстренно увезли из больницы «Укрзализныци» обратно в колонию. Как сообщила первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко, Тимошенко отказалась от медицинского осмотра.

Тимошенко везут из больницы в колонию

Источник: Власти.нет

  • 149
  • 23.04.2012 12:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода