«Семья» ищет замену Левочкину

Читати цю новину російською мовою
«Семья» ищет замену Левочкину
Януковичам нужен лояльный глава администрации президента. Сергей Левочкин таковым не является. Наиболее вероятным претендентом на его место называют нынешнего главу МВД Виталия Захарченко.

«Семья» рассматривает вопрос о целесообразности замены главы администрации президента Сергея Левочкина. Наиболее вероятным претендентом на это место называют нынешнего главу МВД Виталия Захарченко. Об этом говорится в статье «В кругу друзей лицом не щелкай», опубликованном LB.ua.

«Ныне позиции самого Сергея Владимировича, судачат злопыхатели, не столь сильны, как прежде. Не столь сильны якобы ввиду того, что не сложились у него личные отношения с Александром Викторовичем. Который, по слухам, решает сейчас очень многие вопросы. А, для того, чтобы эффективность «решения вопросов» возросла, не помешало б иметь лояльного главу АП. Каковым Сергей Владимирович точно не является. Кто бы мог им стать? Ну, например Виталий Захарченко. Почему нет? Явно более приемлемый — в логике «Семьи» — вариант, чем тот же Андрей Петрович», — говорится в статье.

По мнению автора статьи, возобновление «дела Щербаня» может ударить не столько по Юлии Тимошенко, сколько по Ринату Ахметову.

«Особо непросто, в данной связи, «группе Ахметова». Лидер которой, Ринат Леонидович, в Раду, по имеющимся ныне данным, несмотря на сгущающиеся над ним тучи, идти не собирается. Но, своих людей туда завести — непременно. Наиболее внушительная и опасная из туч — возобновленное «дело Щербаня». Которое ударить, вроде как, должно по Тимошенко. А может, на самом деле, по Ахметову», — отмечается в статье.

Источник: Власти.нет

  • 217
  • 24.04.2012 18:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода