Янукович не едет на инаугурацию Путина

Читати цю новину російською мовою
Янукович не едет на инаугурацию Путина
Виктор Янукович планирует принять участие в неформальном саммите глав государств СНГ, который состоится в Москве 15 мая. Участие Януковича в инаугурации Путина не планируется.

Виктор Янукович скорее всего не примет участия в инаугурации новоизбранного президента России Владимира Путина. Но он планирует принять участие в неформальном саммите глав государств СНГ, который состоится в Москве 15 мая, сообщил УНИАН источник в администрации президента Украины.

«15 мая состоится неформальный саммит СНГ и там может состояться встреча президентов Украины и России», — сказал собеседник агентства.

При этом он отметил, что участие Януковича в инаугурации Путина не планируется, и вряд ли встреча президентов состоится до 15 мая.

Ранее сообщалось, что Виктор Янукович поедет на инаугурацию президента России Владимира Путина, если получит официальное приглашение.

Также сообщалось, что Виктор Янукович планирует встретиться с Владимиром Путиным до его инаугурации. Якобы встреча, о которой они договаривались по телефону, назначена на эту неделю.

Источник: Власти.нет

  • 71
  • 25.04.2012 14:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода