Сыну Боярского придумали должность во власти

Читати цю новину російською мовою
Сыну Боярского придумали должность во власти
32-летнему Сергею Боярскому поручили в городской администрации Санкт-Петербурга курировать работу пресс-служб комитетов и районов. Интересно, что данная должность новая, прежде такой не было.

Сергей Боярский, сын народного артиста России, стал советником губернатора Петербурга Георгия Полтавченко.

32-летнему Сергею Боярскому поручили курировать работу пресс-служб комитетов и районов. Интересно, что данная должность в городской администрации новая, прежде такой не было, пишет «Свободная пресса».

На политической арене Сергей Боярский появился сравнительно недавно. Баллотировался в декабре 2011 года на выборах в законодательное собрание Петербурга. Шел кандидатом от «Единой России», но партия власти набрала там всего 20,68% голосов, уступив первенство «Справедливой России».

Многие в городе тогда удивлялись: зачем Сергею все это надо? Представитель известной театральной династии в свое время показал себя неплохим музыкантом…

И Сергей, и, в особенности, его отец не раз заявляли в последние годы о своей преданности действующей власти.

«Для меня Путин… личность номер один на земном шаре», — говорил Боярский-старший.

Общественность, можно сказать, отомстила артисту — в 2009 году Михаилу Боярскому присудили первый приз на конкурсе «Лизость телу» журнала «Власть» с формулировкой «за восхваление власть имущих».

Источник: Власти.нет

  • 131
  • 25.04.2012 19:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода