Взрывы в Днепропетровске продолжаются! Жертвы. ФОТО. ВИДЕО

Читати цю новину російською мовою
Взрывы в Днепропетровске продолжаются! Жертвы. ФОТО. ВИДЕО
Сегодня В Днепропетровске прогремело несколько взрывов. С интервалом примерно в полчаса взрывы продолжились. Жители в панике, милиция, МЧС и СБУ сбиваются с ног. Есть жертвы. Говорят уже о десяти взрывах!

На данный момент официально подтверждено 10 взрывов. Правоохранители говорят о девяти пострадавших, госпитализированных в блоьницы. Милиция однозначно называет взрывы терактами. Предварительно предполагается, что взрывы произведены посредством самодельных бомб.

Сегодня, 27 апреля, предположительно в 11:50, на трамвайной остановке на ул. Серова произошел взрыв. 

Об этом сообщили очевидцы происшествия, передает gorod.dp.ua

«Взрывное устройство было заложено либо в трамвай, либо в урну, поскольку ее разнесло в разные стороны. Вся остановка повреждена. В трамвае выбиты стекла», — говорит очевидец.

Как сообщается, в результате взрыва пострадало несколько человек: одну женщину зажало в машине взрывной волной, скорая оказывает помощь еще двум женщинам и одному мужчине.

На месте происшествия находится милиция, скорая, МЧСники.

Взрывы в Днепропетровске

 — Взрывное устройство было заложено  в урну, так как ее разнесло во все стороны, — рассказывает очевидец. Работники офисов вблизи места события рассказывают, что от взрывной волны вылетели окна в здании напротив.

 — Директор пришел, сказал, что в урну гранату кинули и ее разнесло. Людей толпится — жесть, — пишет пользователь Anitia на городском форуме, передает Вгороде.

Взрывы в Днепропетровске

По предварительной информации, 5 человек получили ранения — 3 женщины и 2 мужчины. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести госпитализировали в больницу.

Взрыв в Днепре

Взрыв в днепропетровске

Фото с сайта Вгороде.

В 12:20 в Днепропетровске произошел второй взрыв. Возле кинотеатра «Родина» неизвестный предмет взорвался в урне для мусора. По предварительной информации, 7 человек получили ранения.

Взрывной волной выбиты стекла трамвая и легкового автомобиля, который был припаркован рядом. На месте происшествия работают взрывотехники МВД Украины, сотрудники СБУ и МЧС. Причина взрыва выясняется.

 

 

Как пишут на днепропетровских форумах и интернет ресурсах, еще два вызрыва прогремели на Озерке примерно в 12:55

В центральной части Днепропетровска прогремел четвертый взрыв. Наличие пострадавших и обстоятельства взрыва выясняются.

Во время третьего взрыва пострадали два человека. Третий взрыв прозвучал в городе Днепропетровск. Устройство сработало возле центрального входа в парк «Глобы». По предварительным данным, 2 человека получили ранения.

Пытяй взрыв произошел возле Гранд Плазы. 

Источник: Власти.нет

  • 231
  • 27.04.2012 13:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода