Фотографии избитой Тимошенко шокировали западных послов. ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Фотографии избитой Тимошенко шокировали западных послов. ФОТО
Первыми шокирующую фотосессию увидели в дипломатических кругах — Нина Карпачева показала фото на встрече с западными дипломатами. Затем фото ран Тимошенко вместе с заключением экспертов попало к журналистам.

Первыми распространило фотографии агентство  ЛІГАБізнесІнформ и Виталий Портников, выложивший их на своей страничкв Facebook. На фотографиях на теле Юлии Тимошенко отчетливо видны гематомы.

На основании фотографий, предоставленных Карпачевой, специалисты судебно-медицинской экспертизы сделали заключение о характере травм. 

Естественно, говорить в таком случае о фотомонтаже или о том, что заключенная избила саму себя, глупо.

Тимошенко показала синяки на своем теле

Синяки Тимошенко

Тимошенко били кулаком в живот

Избитая Тимошенко

В частности, эксперты подтвердили наличие, как минимум, пяти синяков —  два на левом предплечье, в районе локтевого сустава, в районе запястья, и большой синяк в паховой области. По мнению экспертов, эти синяки являются результатом воздействия твердым предметом. Синяк  в паховой области «по форме и другим особенностям, наиболее вероятно возник в следствие удара кулаком значительной силы».

 

Заключение о гематомах Тимошенко

 

Заключение о гематомах Тимошенко

Напомним, на днях по поручению Нины Карапачевой ее представитель Сергей Кудрук без предупреждения посетил Качановскую колонию. В присутствии ее начальника Юлия Тимошенко дала согласие показать часть своего тела. Очевидно, этот осмотр и был зафиксирован на фото. 

Источник: Власти.нет

  • 306
  • 27.04.2012 17:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода