Тимошенко снова согласилась лечиться

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко снова согласилась лечиться
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, находящаяся в харьковской больнице, согласилась на возобновление лечения, от которого она отказалась накануне, сообщает в среду пресс-служба министерства здравоохранения Украины.

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко снова согласилась лечиться. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

По информации Минздрава, в среду утром Тимошенко посетил ее лечащий врач Лутц Хармс.

«Во время общения с врачами пациентка дала согласие на возобновление прохождения курса рекомендованных процедур», — говорится в сообщении.

График реабилитационных мероприятий на несколько дней вперед будет составлен и утвержден немецким врачом, который в четверг планово из Украины.

Как сообщалось, Юлию Тимошенко 9 мая перевезли на лечение в харьковскую больницу «Укрзализныци». Ее лечением занимается врач берлинской клиники «Шарите» при участии украинских специалистов.

Во вторник, 15 мая, Тимошенко отказалась от лечения, обосновав свой отказ тем, что в СМИ был обнародован список процедур, которые ей были назначены. Экс-премьер считает это нарушением своих прав..

Источник: Власти.нет

  • 208
  • 16.05.2012 13:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода