Александр Попов поблагодарил киевлян за большую работу по подготовке города к празднику футбола

Читати цю новину російською мовою
Александр Попов поблагодарил киевлян за большую работу по подготовке города к празднику футбола
«Через несколько часов стартует главный футбольный праздник Европы. В Киев прибудут сотни тысяч гостей – болельщиков Евро-2012. По доброй традиции мы встречаем их хлебом-солью, ведь украинцы - гостеприимная нация.

Накануне официального открытия чемпионата Европы по футболу 2012 года глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов обратился к киевлянам с благодарностью за большую работу по подготовке города к чемпионату и призывом максимально проявить гостеприимство, присущее жителям украинской столицы.

«Через несколько часов стартует главный футбольный праздник Европы. В Киев прибудут сотни тысяч гостей – болельщиков Евро-2012. По доброй традиции мы встречаем их хлебом-солью, ведь украинцы – гостеприимная нация.

До приезда гостей Евро-2012 вместе с вами мы провели большую работу по благоустройству столицы и развитию ее инфраструктуры. Я благодарен каждому из вас, кто добросовестно и ответственно день за днем ​​готовил праздник европейского футбола», – отмечается в обращении Александра Попова.

«Хочу заверить, что и после чемпионата я как председатель Киевской городской государственной администрации буду прилагать все усилия, чтобы Киев не уменьшал заданного темпа. Наш город должен и впредь становиться чище и уютнее, а главное – динамично развиваться. Поэтому впереди много планов, которые мы вместе воплотим в жизнь», – говорится в обращении.

Как отмечает глава города, «в эти дни мы также должны продемонстрировать всему миру, что Киев – это не просто современный, а настоящий европейский город. Толерантный. Яркий. Приветный. Это зависит в первую очередь от настроения и поведения, с которыми мы будем встречать гостей Евро. В этом я полагаюсь именно на вас, уважаемые киевляне. Ведь прежде всего на хозяевах лежит ответственность за дух праздника, который пришел в Украину», – отмечает Александр Попов.

«Я также надеюсь на успех в этом чемпионате нашей национальной сборной. Будем надеяться, что Европейский Кубок останется в Киеве! Поэтому болеем за наших вместе!» – говорится в обращении председателя Киевской горгосадминистрации к киевлянам.

Источник: Власти.нет

  • 140
  • 08.06.2012 15:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода