В Днепропетровске в трамвае прогремел взрыв

Читати цю новину російською мовою
В Днепропетровске в трамвае прогремел взрыв
Спустя полтора месяца после череды взрывов в бетонных урнах вдоль трамвайной линии в Днепропетровске снова прогремел взрыв - в трамвае N1, который следовал по центральному проспекту города.

Сегодня в Днепропетровске в трамвае произошел взрыв, в результате чего пострадали как минимум два человека, – передает Интерфакс-Украина.

По словам очевидцев, кто-то в трамвае бросил взрывпакет или шашку. Молодой человек и мужчина получили ожоги рук. После инцидента в трамвае началась паника. Водитель сразу же открыл двери, все пассажиры покинули трамвай. Среди пассажиров оказался сотрудник милиции, который помог людям выйти и вызвал соответствующие службы.

Напомним, 27 апреля в Днепропетровске в течение часа произошло четыре взрыва, пострадал 31 человек (в том числе 10 подростков), 26 из них были госпитализированы. Следователи СБУ расследуют уголовное дело, возбужденное прокуратурой по ч. 2 ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины. Все взрывные устройства были заложены в бетонные урны.

Источник: Власти.нет

  • 884
  • 11.06.2012 14:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода